ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВИДЕО / ФОТО   КОНТАКТЫ  

Наши достижения

Учащиеся Детской школы искусств № 12 принимают активное участие в различных конкурсах, фестивалях, выставках, в общегородских мероприятиях и показывают отличные результаты!

2017-2018 учебный год

 

2016-2017 учебный год

2 полугодие

       
Победители Международного интернет-конкурса "Поклонимся великим тем годам" г. Москва: Белова Влада (гитара) - Лауреат III степени, Жукова Софья (академический вокал) - Лауреат II степени.  
       
Победители Международного конкурса-фестиваля "Сибирь зажигает звезды" финал г. Новосибирск: хоровой ансамбль "Калинка" - Лаурает III степени, ансамбль аккордеонистов "Жемчужина" - Лауреат III степени, дуэт Моисеева Дарья и Комличенко Дарья (народный вокал) - Дипломанты I степени, дуэт Черноморец Наталья и Гоял Карина (фортепиано) - Дипломант I степени, Петриченко Софья (академический вокал) - Дипломант I степени, Гавровская Дарья (фортепиано) - Дипломант I степени, Карпинчук Егор (баян) - Дипломант II степени, Наумкин Дмитрий (баян) - Дипломант I степени, Эргешова Алия (домра) - Дипломант I степени, Текунова Татьяна (скрипка) - Лауреат III степени, Агеев Тимофей (скрипка) - Лауреат III степени, Федорова Наталья (фортепиано) - Дипломант II степени, Ведерникова Елизавета (фортепиано) - Лауреат III степени, Пересыпкина Татьяна (фортепиано) -Дипломант I степени, Самсонова Валерия (домра) - Дипломант I степени, Корниенко Денис (гитара) - Дипломант I степени, Драгунова Екатерина (эстрадный вокал) - Лауреат III степени, Растегаева Елизавета (шитара)- Дипломант I степени, Щепина Ольга (фортепиано) - Лауреат III степени, Володюшкина Елизавета (народный вокал) - Лауреат III степени, Моисеева Дарья (народный вокал) - Лауреат III степени, Комличенко Дарья (народный аокал) - Лауреат III степени, Садыкова Амина (скрипка) - Диплом II степени, Шункова Светлана (народный вокал) - Диплом I степени, Рудов Алексей (народный вокал) - Диплом I степени, Господарева Злата (академический вокал) - Лауреат III степени, Чимитова Ирина (саксофон) - Диплом I степени, Можайцева Мария (фортепиано) - Лауреат II степени, Харитоненко Валерия (эстрадный вокал) - Лауреат I степени, Гордеева Алина (балалайка) - Диплом I степени.  
 
Победитель Областного конкурса им. Н.А. Скосырского "Ищем таланты": Гребнев Александр (фортепиано) - Лауреат II степени  
     
Победители областного конкурса по сольфеджио "Интонация-Мелодия-Лад": Команда учащихся старших классов - Лауреаты I степени, Гребнев Александр - Диплом за концертмейстерское мастерство, Попова Полина - Диплом за концертмейстерское мастерство.  
 
Победитель Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Лира": Кост Эвита (фортепиано) - Диплом I место  
     
Победитель Всероссийского дистанционного конкурса для детей и педагогов "Золотая рыбка": Слободчикова Ксения (фортепиано) - Диплом победителя I степени, Можайцева Мария (фортепиано) - Диплом победителя I степени  
   
Победительница Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и профессионального творчества "Путеводная звезда": Щепина Ольга (фортепиано) - Лауреат III степени.  




Победители II Международного конкурса "Весенняя капель": Слободчикова Ксения (фортепиано) - Лауреат II степени, Кост Эвита (фортепиано) - Лауреат II степени.  
   
       
Победитель и участники Открытого городского конкурса инструментальной музыки "Контрасты": Ведерникова Елизавета (фортепиано) - Лауреат II степени, Терентьев Егор (фортепиано) - грамота за участие в конкурсе, Кост Эвита (фортепиано) - грамота за участие в конкурсе.  
 
Победители II Международного фестиваля-конкурса искусств "Родники России": Казанцев Данила (скрипка) - Диплом I степени, Лисева Кристина (фортепиано) - Диплом III степени, Драгунова Екатерина (эстрадный вокал) - Лауреат III степени, Дуэт Комличенко Дарья и Моисеева Дарья (народный вокал) - Диплом I степени, Володюшкина Елизавета (народный вокал) - Диплом I степени, Комличенко Дарья (народный вокал) - Лауреат III степени, Кост Эвита (фортепиано) - Лауреат II степени, Можайцева Мария (фортепиано) - Лауреат I степени.  
       
Победители Открытого городского конкурса инструментального исполнительства "Шаги на сцену": Щепина Ольга (фортепиано) - Лауреат I степени, Тюрева Ксения (скрипка) - Дипломант  
     
Победители Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества "Легенды России": Артемов Артем (домра) - Диплом I степени, Асовбаев Нариман (аккордеон) - Лауреат II степени, Белова Влада (гитара) - Лауреат I степени, Железнова Оксана (аккордеон) - Диплом I степени, Ансамбль аккордеонистов "Жемчужина" - Лауреаты III степени, Гоменюк Максим (балалайка) - Диплом I степени, Карпинчук Егор (баян) - Лауреат II степени, Корниенко Денис (гитара) - Лауреат I степени, Козлов Михаил (аккордеон) - Лауреат III степени, Наумкин Дмитрий (баян) - Лауреат II степени, Наумкина Анастасия (домра) - Лауреат III степени, Петров Олег (баян) - Лауреат II степени, Растегаева Елизавета (гитара) - Лауреат II степени, Рогова Милена (аккордеон) - Лауреат I степени, Сычев Роман (балалайка) - Диплом I степени, Сычева Анастасия (балалайка) - Диплом I степени, Кутергина Марианна (волшебная кисть) - Лауреат II степени, Лесникова Анастасия (прикладное творчество) - Лауреат I степени, Пантюхова Виктория (прикладное творчество) - Лауреат I степени, Шароглазова Руслана (волшебная кисть) - Лауреат I степени, Тилишевская Ирина (прикладное творчество) - Лауреат I степени, Кост Эвита (фортепиано) - Лауреат III степени, Можайцева Мария (фортепиано) - Лауреат I степени.  




Победитель II Международного фестиваля - конкурса современного творчества детей и молодежи "Звездный проект": Корниенко Денис (гитара) - Диплом I степени, Можайцева Мария (фортепиано) - Лауреат I степени. Кост Эвита (фортепиано) - Лауреат III степени.  
     
Победители открытого городского фестиваля "Баян для друзей": Карпинчук Егор - Диплом I степени, Петров Олег - Диплом I степени, Наумкин Дмитрий - Диплом II степени.  
       
Победители Межрегионального конкурса исполнителей на балалайке и домре "Золотые струны Сибири" имени А.Д. Заволокина: Самсонова Валерия (домра) Дипломант, Эргешова Алия (домра) - Дипломант.   
       
Победители Международного фестиваля детско-юношеского творчества "Музыка Весны": хоровой ансамбль "Малинка" (Академический вокал. Хоровой ансамбль)
- Лауреаты I степени.
 
       
Победитель XVII Международного конкурса "Край любимый сердцу снится": Чимитова Ирина (саксофон) - Лауреат II степени.  
     
Победитель XXVIII Открытого районного конкурса юных исполнителей на струнных инструментах "Звенящие струны": Эргешова Алия (домра) - Лауреат III степени.  
     
Победители и участники в Областном конкурсе на русских народных инструментах: Еськин Максим (аккордеон) - Диплом Дипломанта, Корниенко Денис (гитара) - Диплом Дипломанта, Асовбаев Нариман (аккордеон) - Грамота за участие.   
       
  Победитель II Международного конкурса "Зимняя мозаика":
Таташина Юлия (фортепиано) - Лауреат III степени.
 
 
Победители открытого Всероссийского конкурса искусств "Ступени мастерства. Вторая четверть":
Ивлев Михаил (домра) - Лауреат I степени , Самсонова Валерия (домра) - Дипломант - III степени .
 
       
Победители Междунарожного фестиваля исполнителей на русских народных инструментах "Поиграем - 2017": Ансамбль аккордеонистов "Жемчужина" Еськин Максим, Рогова Милена, Попова Полина-Диплом I степени, Субботина Рада (гитара) - Диплом I степени, Асовбаев Нариман (аккордеон) - Диплом I степени, Белова Влада (гитара) - Диплом - II степени, Ивлев Михаил (домра) - Диплом II степени, Растегаева Елизавета (гитара) - Диплом II степени, Эргешова Алия (домра) - Диплом II степени, Долгих Владимир (домра) - Диплом II степени, Корниенко Денис (гитара) - Диплом II степени, Петров Олег (баян) - Диплом IV степени, ансамбль аккордеонистов "Танцующий аккордеон" - Диплом IV степени.  
 
       
       
Победители IV Международного конкурса - фестиваля "Сибирские мотивы" Володюшкина Елизавета (народный вокал) - Лауреат - II степени, Комличенко Дарья (народный вокал) - Лауреат - II степени, Можайцева Мария - Лауреат II степени, Моисеева Дарья (народный вокал) - Лауреат - III степени, Берникова Маргарита - Дипломант I степени (виолончель), Зорина Софья - Дипломант I степени (виолончель), вокальный дуэт Комличенко Дарья и Моисеева Дарья - Дипломанты - I степени, Кост Эвита - Дипломант I степени, Гавровская Дарья - Дипломант II степени, Гавровская Дарья (фортепиано) - Дипломант II степени, Можайцева Мария (фортепиано) - Лауреат II степени, Кост Эвита (фортепиано) - Дипломант I степени.  
       
     
Победители Открытого городского конкурса молодых исполнителей "Виртуозы Новосибирска": Агеев Тимофей - Лауреат III степени (скрипка), Текунова Татьяна - Лауреат III степени (скрипка). Участники Садыкова Амина (скрипка), Таташина Юлия (фортепиано), Субботина рада (гитара).  
       
Победители в Международном творческом конкурсе "Новогодний калейдоскоп": Никитина Евангелина - Лауреат II степени (декоративно-прикладное искусство), Орлянская Екатерина - Лауреат I степени (художественное творчество), Тысько Ирина - Лауреат I степени (художественное творчество).   
       
Победители Международного творческого конкурса "Чудеса из бумаги" (аппликация): Кутергина Марианна- Лауреат I степени, Шароглазова Руслана -  Лауреат I степени, Шитова Дарья- Лауреат I степени.  
       
Победитель в Юбилейном Международном Маланинском конкурсе-фестивале Петров Олег - Лауреат III степени   Победитель во Всероссийском заочном музыкальном конкурсе Концертный хор "Малинка" - Лауреаты III степени
Победитель в Международном творческом конкурсе "Планета талантов" номинация "Художественное творчество" Маколкин Владислав - Лауреат I степени.    Участие в Областном Рождественском фестивале хореографических коллективов "Карнавал - 2017" ансамбля танца "Фантазия" 

1 полугодие

Победители во Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества "Волшебники Империи" в номинации "Волшебная кисть":  Захарченко Алиса - Лауреат II степени, Гребенщикова Анастасия - Лауреат - II степени, Маколкин Владислав - лауреат - II степени, Тысько Ирина - Лауреат II степени, Орлянская Екатерина - Дипломант I степени.
Победители во Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества "Волшебники Империи" в номинации инструментальное (вокальное) исполнительство: Онищенко Екатерина - Лауреат I степени (гитара), Самсонова Валерия - Лауреат I степени (домра), Субботина Рада - Лауреат I степени (гитара), Кост Эвита - Лауреат I степени (фортепиано), Ивлев Михаил - Лауреат I степени (домра), Корниенко Денис - Лауреат I степени (гитара), Наумкина Анастасия - Лауреат - III степени (домра),  Наумова Татьяна - Дипломант I степени (балалайка), Драгунова Екатерина - Лауреат I степени (эстрадный вокал), Белова Влада - Лауреат III степени (гитара).
 
 
       
Победители в XXXIII Всероссийском творческом конкурсе "Талантоха": Корниенко Денис - Лауреат III степени (гитара), Пересыпкина Татьяна - Лауреат I степени (фортепиано), Субботина Рада - Лауреат II место (гитара), Терентьев Егор - Лауреат I степени (фортепиано).
   
       
Участники в городском конкурсе по скрапбукингу "Новогодняя и рождественская открытка" в рамках XVIII Международной рождественской ярмарки и творческого марафона "БазАрт-2016" Бояркиной Анны и Тысько Ирины.    
       
На Областном конкурсе вокалистов "Твой шанс" победителями стали: Комличенко Дарья - Лауреат I степени, Моисеева Мария - Дипломант I степениРудов Алексей - Лауреат II степени, вокальный дуэт Смыкова Яна и Харитоненко Валерия - Дипломанты III степени.    
       
     
  Диплом финалиста на Областном фестивале хореографических коллективов "Времена года" получил ансамбль танца "Фантазия"  

Победители III Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества "Осенний звездопад" Текунова Татьяна - Лауреат I степени (скрипка), Терентьев Егор (фортепиано) - Лауреат III степени.

На Всероссийском заочном музыкальном конкурсе "Мелодинка" Лауреатами стали: Садыкова Амина - III степень (скрипка), Субботина Рада - III степень (гитара), Драгунова Екатерина - III степени (эстрадный вокал), Гребнев Александр - I степень (скрипка), Ивлев Михаил - I степень (домра), Онищенко Екатерина - II степень   
       
Сокол Полина стала Лауреатом III степени во Всероссийском творческом конкурсе "Пластилиновый вернисаж" (ДПИ)

Скорова Анастасия стала Лауреатом I степени на Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества "Сокровища Нации" (Хореография)
На Международном творческом конкурсе "Дары осени" Лауреатами стали Кутергина Марианна - I место и Гришина Валерия - II место (ИЗО)    
Дуэт "Доминанта" (Онищенко Екатерина и Корниенко Денис) стали
Дипломантами на Межрегиональном конкурсе молодых исполнителей на классической гитаре им. Ю.А. Зырянова (Классическая гитара)

 

Драгунова Екатерина стала Лауреатом III степени в VIII Международном телевизионном конкурсе "Созвездие талантов" (Эстрадный вокал)

 

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, дом 205а, тел. +7 (383) 267-55-70,

ул. Гаранина 7/1, тел. +7 (383) 311-04-89, e-mail: mboudmsh.12@yandex.ru

2016 - 2018 © МБУДО ДШИ № 12 г.Новосибирск